Запах
Стойкость
Отзыв:

Ягоды и цветы в одном флаконе

27.11.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Можно использовать каждый день. Подходит для женщин средних лет
Недостатки: Нет легкости и изящности
Запах
Стойкость

Я часто покупаю парфюмерию, если мне понравилось описание. Не только то, что дает производитель, но и то, что говорят о нем люди. Eclat мне многие хвалили, но часто отмечали, что в последнее время аромат уже не тот, раньше якобы было лучше. Жаль, я не могу судить, что было раньше. Эту водичку я заказала только недавно, воспользовалась праздничным предложением, флакончик всего 30 мл. Это хорошо, что маленький, я люблю часто менять ароматы.

Запах немного необычный, чудится что-то сладкое, то ли фрукт, то ли ягода, то ли конфета. Объяснение находим, когда читаем пирамиду, там и цитрусы, и малина, и черная смородина переплетаются с розой, фиалкой и мускусом.

Название Eclat, пожалуй, подходит этой водичке. Тут и правда, смешение разных элементов. Насколько удачно? Мне кажется, что не очень. Ну, не могу я назвать этот парфюм изысканным, дорогим, женственным. По мне, так довольно дешево звучит. Хотя не без интересности.

Лучше всего он часа через 4 после нанесения на вещи, одежду, а не на тело. Остаются самые вкусные нотки. Мне нравится пшикнуть его на мой любимый пушистый оранжевый плед, так он становится уютнее и полное ощущение, что это его родной запах.

Если брать Eclat для подарка, то наверно женщинам постарше, аромат не молодой и не легкий.