Отзыв:

Наш ласковый и нежный зверь

27.11.2013
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Реалистичная киса, недорогая, трогательная, расслабляющая
Недостатки: Некачественный пошив

Когда наша младшая дочка попросила мягкую игрушку кошечку "чтобы укладывать ее с собой спать", оказалось что в наших магазинах в основном мягкие медведи и собаки, а вот котенка найти проблематично. В итоге муж привез из командировки - нашел случайно в Икее именно то что надо - небольшого, недорогого и достаточно реалистичного котеночка.

Котенок Лиллеплутт по размеру примерно как живой котеночек нескольких месяцев отроду: 23 см в высоту и 26 в длину. Вот так выглядит в руках семилетней девочки:

Брать на руки эту милую зверушку довольно приятно - мех мягкий, наполнителем набита не туго. И даже взрослые хотят ее потискать))

И обошлась эта ласковая прелесть всего в 299 руб.

Если взглянуть критически, то можно найти несколько недостатков - мех на боках расположен неправильно - гладить получается только против шерсти.

Усы норовят торчать вверх, а не в стороны, как положено. А наполнитель со временем неравномерно перераспределился - в районе лапок его стало мало и полноценно стоять Лиллеплутт не может, его легче усадить.

Но дочка на все это не обращает ровно никакого внимания. Киса сразу была записана в разряд любимых игрушек и остается там до сих пор.