Отзыв:

Я забыла как болеть)) Пью при первых симптомах и он работает!!! ☺

28.03.2015
КМВ
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Противопоказания
≈ 550 руб. за упаковку 6 шт.

Всем доброго здравия! ;)

Лавомакс открыла для себя пару лет назад, перешла с более дорогого аналога, который мне порекомендовали в период затяжной болезни (собрала все - ОРВИ, воспаление седалищного нерва, ангина, в общем жуть-кошмар), лечилась всем чем только можно, доходило даже до антибиотиков... Но с началом приема противовирусного и иммуностимулирующего препарата течение болезни облегчилось и я пошла на поправку.
С тех пор при первых же симптомах недомогания выпиваю 1 таблетку, если через сутки симптомы не проходят, то, согласно инструкции, принимаю еще одну и все! Развитие болезни прекращается! )))
У меня очень слабый иммунитет, всегда болела в осенне-весенний период, да и еще ни один раз в год.
Но вот уже 2 года не болела серьезно, пару дней легкого недомогания и небольшой температуры и все (лишь бы не сглазить, тьфу-тьфу-тьфу :))

Лавомакс можно принимать и без симптомов, для профилактики, но я стараюсь поменьше пичкать свой организм лекарственными средствами, для меня главное вовремя распознать начинающуюся простуду и иметь под рукой данное средство ;)

Да, оно не из дешевых - порядка 550 руб. за упаковку 6 шт. Но мне их хватает надолго. А одна таблетка за 100 руб. Для предотвращения длительного заболевания, влекущего использование различных лекарственных средств, на которые денег уйдет в разы больше - не такая уж и большая цена :)

А теперь фото :)

Упаковка, информация на ней и ее содержимое:

Обязательно ознакомьтесь с инструкцией, вот несколько важных моментов:

Я рекомендую данное средство в качестве предупреждения простудных заболеваний, проверила на себе ни раз - оно работает! :)

Спасибо за внимание! Будьте здоровы!
____________________________________
Так же рекомендую очень дешевый противогрибковый препарат, аналог дорогих широкорекламируемых препаратов ;)

TatianaTU
написала 18 мая 2015 в 18:07

Дороговато, но если действенно, то он того стоит)))! Не слышала о таком препарате.
Спасибо - обязательно попробую!

написала 18 мая 2015 в 21:56

Попробуйте, нашей семье оно очень хорошо помогает :)

Гармония
написала 18 мая 2015 в 19:12

Хорошее средство, мне никогда не прописывали, всегда другие таблетки использовала.

написала 18 мая 2015 в 21:58

Мне тоже данное средство не прописывали врачи, о существовании данных препаратов узнала от своего мужчины ))

Al-lica
написала 19 мая 2015 в 12:54

Да, дороговато... Но когда не знаешь, что бы ещё выпить, чтобы выздороветь, то уже не смотришь на цену.

написала 19 мая 2015 в 12:56

Отредактировано 19.05.2015 в 12:56

Вот-вот, но в том то и дело что с Лавомакс не приходится тратиться на другие лекарственные средства ))