Отзыв:

Я всегда его заказываю!

06.05.2014
Муром
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Дешево и вполне неплохо
Недостатки: нет

Всем привет!
Тем, кто периодически заглядывает на мою страничку, уже знают, что я не ровно дышу к косметике Avon. знаю ее достаточно давно, еще со студенческих пор, когда, что ни говори, качество продуции было значительно лучше. Причина, я думаю, в том, что изначально вся косметика изготавливалась в Польше, а потом постепенно перекочевала в Москву. Я заметила, что качество стало не то, когда в очередной раз заказала туалетную воду "Today", которой пользовалась лет 5 с самого ее первого выхода, и эта вода оказалась с другим запахом. Очень похожим, но другим. И как отрезало - все, не беру!
А вот, что касается кремов, тут дела обстоят лучше. Особенно мне нравится серия "Foot works". Я, наверное, перепробовала там все средства и ни разу у меня не было негативного впечатления.
У меня очень грубая кожа на ступнях, посоянные натоптыши. При большом весе у меня маленький размер ноги и высокий подъем. В обуви без каблуков ходить не могу, а на каблуках устаю, так как на работе приходится немного побегать.
Поэтому, ванночки, массажи, пилинги - это все обязательные процедуры, которые я делаю каждый день. Крем для ног у меня "улетает" с космической скоростью.
Глицериновый с силиконом - мой любимый крем. особенно я люлю его использовать совместно с носочками для гигиенических процедур (тоже, кстати, из Avon). Я густо намазываю стопы этим кремом и надеваю носочки. Благодаря носочкам крем впитывается в кожу значительно эффективней, а на утро кожа просто отдохнувшая и посвежевшая.
Мне очень нравится такой эффект. К тому же крем имеет легкий запах.
Я от души рекомендую именно этот глицериново-силиконовый крем именно тем, у кого такие же пробемы с кожей стоп, как у меня.

Ма-ри
написала 22 октября 2014 в 22:10

Пробовала этот крем - не оценила, как-то никак. В общем для меня оказалось пустой тратой денег - благо недорого. Хотя кремами для лица, декоративной косметикой и средствами для волос от Авон пользуюсь с удовольствием. Видимо данный крем - не моё!