Отзыв:

Я все мою-мою посуду, а она все не кончается и не кончается... (расчет экономии)

06.05.2014
Муром
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Экономично расходуется, не имеет запаха

В свою бытность НПА (независимым предпринимателем Amway) я перепробовала практически все средства для дома. Распространением я занималась, пока было плоховато с работой, но не только поэтому. Я никогда не стану предлагать людям то, что мне самой не нравится, ну не такой я человек. Попробовав впервые лет 10 назад кое-что из этой фирмы, я поняла, что с ними мне надолго по пути. Мало того, я начала зарабатывать, пусть и немного, с Amway. И у меня появились постоянные клиенты. Сейчас, правда, я не занимаюсь этим, занимается моя мама, но пользуюсь до сих пор активно.
Средство для мытья посуды на моей кухне живет уже около десяти лет. Помните, раньше оно было зеленым цветом, а теперь стало бесцветным. Это потому, что в средство перестали добавлять краситель.
Бутылка объемом 1 литр чегодня стоит 441 рубль. Лично мне хватает этого объема на 13-15 месяцев. В моей семье три человека и кот, вот и почитайте, на человека выходит 23 мл средства в месяц, 71 мл - в год. А в деньгах получается вот что (для расчета взяла среднее значение - 14 месяцев):
- на год:
- на троих человек: 441 рубль / 14 месяцев * 12 месяцев = 378 рублей;
- на одного человека: 378 рублей / 3 человек = 126 рублей.
- на месяц:
- на троих человек: 378 рублей / 12 месяцев = 31,5 рублей;
- на одного человека: 31,5 рублей / 3 человек = 10,5 рублей.
И при этом, может, у вас получиться попросить скидку у продавца.
Согласитесь, очень даже выгодно, тем более за высококачественное средство, которым пользуется практически всеь мир.
Средство - биоразлагаемо, равно как и материал, из которого сделана бутылка.
На крышечке есть специальный паз для вскрытия бумажной заглушки на бутылке. Нужно просто перевернуть крышку и установить на горлышко так, чтобы отверстие попало в пазы крышки. Провернуть крышку по всему диаметру, выступающий паз прорежет бумажную основу, после чего ее можно легко удалить.
Для средства "Dish Drops" есть специальные емкости для разбавления, там на них все указано: чего и сколько нужно. Но лично я пользусь пистолетом-распылителем тоже фирмы Amway. Мне нравится, что он сразу создает пену. Так что это чисто мой экспериментальный вам совет.
Срдство полностью вымывается водой и не остается на посуде. Убедила в покупке?
В любом случае - спасибо за внимание!