Отзыв:

Я видела воочию, как хранится это вино!

06.05.2014
Муром
Дата: 27.04.2015
Достоинства: Качественное вино
Недостатки: Их просто нет
250 р

Всем привет!
И снова хочу рассказать о вине.
В 2012 году мы с семьей отдыхали в Крыму в городе Судак и один раз с мужем были на дегустации вин на местном винодельческом заводе "Солнечная долина" или "Архадерессе", как его еще называют.
И именно там мы попробовали 10 видов вина, после чего купили в местном магазине пару бутылок с собой. Вино нам понравилось и, вернувшись домой, стали искать на полках наших магазинов производителя "Солнечная долина". И нам это удалось. Конечно, не все виды были представлены, но было из чего выбрать.
И вот в связи с последними событиями на Украине, вино "Солнечная долина" снова пропало с полок. И буквально на днях мы с мужем увидели на бутылке с вином знакомое название.
Вот только этикетка слегка видоизменилась, и это неудивительно, так как раньше на этикетках в графе производитель стояла страна Украина, а теперь, все как положено - Россия.
Я вам смело могу рекомендовать это вино. Вы не пожалеете. Оно легкое и очень приятное. Никаких посторонних примесей или намека на порошок вы тут не найдете. Только вино и только виноград.
Конечно, не стоит забывать о вреде алкоголя, но уж лучше пить приятные напитки, получая удовольствие, чем пить всякую дрянь, от которой сносит голову.
Благодарю вас за внимание и берегите себя!