Долговечность
Отзыв:

Я в восторге от этой сумки!

05.07.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Качество, красивая
Недостатки: Уже не продается
Долговечность

Сию сумку я купила в Фаберлик (а может и получила в подарок при покупке солнцезащитных средств - не помню уже) лет десять назад как минимум. И до сих пор ни слова дурного о ней сказать не могу! Сумка очень яркая и позитивная - она желто-красная, с красивым солнышком на желтом поле. Изготовлена сумка из плотного хлопчатобумажного материала, рифленого на ощупь как будто. Материал до того плотный, что за столько лет так и не порвался, только один уголок внизу прохудился от частого использования сумки.

У сумки нет застежек или молнии, но ее ручки сделаны таким образом, что они затягивают сумку, как полную, так и пустую, потому не так-то легко в нее залезть. Сами ручки красного цвета, толстенькие, представляют собой несколько веревочек, переплетенных в косички. Из-за того, что ручки тонкие, они довольно сильно врезаются в плечи, если сумка очень плотно набита. Но она по сути пляжная, потому и не рассчитана на большой вес, однако она его очень хорошо выдерживает.

Внутри сумки есть один карман небольшой на молнии для всяких мелочей. Сама сумка имеет одно большое отделение, дно плотное, но не широкое. Изнутри сумка как будто прорезиненная, в ней вещи не намокают, я не замечала, по крайней мере.

Как я только ее ни использовала! И брала с собой в поездку, складывая в нее вещи, и ходила в магазин с ней за продуктами, и по назначению на пляж использовала, и сидела на ней на пляже! Сумка неубиваемая оказалась и очень качественная! Наверняка ее не в Китае шили, а где-нибудь у нас, в России. Никто, кстати, эту сумку из консультантов мне знакомых и не помнит - так давно она продавалась и столько воды с тех пор утекло, но вот сумка продолжает мне служить верой и правдой.

В ней при большом желании летом и документы носить можно, так как размер позволяет (это если летняя сумка маленькая и не вмещает в себя формат А4). Жаль конечно, что сейчас такой сумки уже в продаже нет, и качество аксессуаров от Фаберлик заметно упало, но я довольна, что в свое время отхватила эту замечательную летнюю пляжную сумку!