Отзыв:

Красивая латиноамериканка!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Красивая
Недостатки: Есть

Помните то время, когда в Россию хлынул целый поток бразильских сериалов? Мы тогда узнали и полюбили многих актеров, среди которых была и Ана Паула Арозио - звезда "Земли любви, земли надежды". Она сыграла очень хорошо, но мне показалось, роль забитой бедняжки - совсем не для нее, потому что эта девушка очень красива и видно даже по лицу, что характер у нее есть. Вот в "Неукротимой Хильде" актриса показала характер - она сыграла девушку сильную, имеющую собственное мнение.

К сожалению, Ана Паула Арозио "засветилась" в сериалах только, а они особого мастерства от актера не требуют - надо просто очень много работать, ежедневно пахать, и не обязательно быть гениальной актрисой. Так и Ана Паула Арозио - она играет хорошо, но шаблонно немного, без души. Сразу видно, что она - актриса исключительно сериальная, а не из большого кино или театра.

Но сериалы с ней тоже достойны внимания - они интересные. Правда, когда Ана Паула Арозио изображает горе на экране, я ей не верю - ей лучше улыбаться и молчать=)