Отзыв:

Я в восторге+ фото

04.10.2014
Псков
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Натуральное средство, питает ногти, размегчает кутикулу, делает ногти сильными и ухоженными, удобный ролик
Недостатки: Короткий срок хранения

С фирмой Грин Мама я начала знакомство именно с маслом для ухода за ногтями и кутикулой.

В последнее время заметила что от бесконечных наращиваний, покрытие лаком мои ногти стали очень слоится. Требовалась их чем то укрепить.

Остановилась на масле от Грин Мамы. Понравилась наличие в составе натуральных масел, да и отзывы были прекрасные.

Средство состоит из различных растительных масел, а именно таких как: кунжутовое, лесного ореха, солодки, сливы.

Средство полностью натуральное так как срок хранения этого средства очень маленький, впрочем как и все средства от Грин Мамы.
Данное средство после вскрытия надо использовать в течении 4 месяцев.

Масло упаковано в красивую коробочку которую можно даже подарить. Очень нарядно и видно само масло.

Сам тюбик стеклянный, видно цвет масла и количество. Тюбик сделан в форме карандаша, очень удобный.

Для лучшего использование масло имеет роликовый аппликатор.

Масло желтоватого цвета, объем всего 9 мл. Но поверьте данного средства хватит на долго.

Проводим ежедневно по ногтям, а потом втираем пальцем в кутикулу и прекрасные, сильные, гибкие ногти вам обеспечены.

Кстати данное средство имеет приятный аромат масел и немного аромат лимона. Ролик катается по ногтям легко, масло не льется а медленно смачивает пластинку.

Также масло очень сильно смягчает кутикулу, я после применения масла срезаю ее легко.
Само масло не липкое не пачкает. Пользоваться им очень удобно. Средство очень экономное, я им пользуюсь уже 4 месяца а масла почти не убавилось.

После применения масла а ногти так и сияют здоровьем. В общем нужная подпитка ногтям.

Я заметила что после использования масла от Грин мамы мои ногти укрепились, стали прочными , уже не слоятся.
Мои ногти выглядят сильными, здоровыми, а руки ухоженными. В общем я от него в восторге!