Отзыв:

Супер белые зубы

04.10.2014
Псков
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Отбеливает, приятная на вкус, освежает
Недостатки: Дорого

Все мы знаем что такое белый стих – это стих не имеющий рифмы, но имеющий некий определенный размер.
И вот в магазине появилась зубная паста белый стих.
Интересное название- и я купила не задумываясь.
В магазине « Улыбка радуги» была акция и зубная паста "Белый стих" от R. O. C. S. Мне досталось по цене 160 рублей.
А вообще паста Рокс очень дорогая больше 200 рублей. А тюбик всего 75 мл.
Но зубная паста мне нравится , она эффективная. Прекрасно очищает ротовую полость.

Объем пасты 60 мл или 74 г. Упакована в картонную коробку где все написано и изготовитель и адрес производства, состав.
Внутри коробки сама туба. Туба мягкая, пасту выжимать очень удобно. А еще очень удобный дозатор пасты. На тубе есть крышечка там дозатор, больше чем горошина пасты не выжмешь. Очень удобно.
Зубная паста приятно пахнет, она белого цвета. Пениться не сильно, приятна на зубах.
Сам вкус зубной пасты- мятный, но не ядреный. Очень приятный .
Зубная паста отбеливающая, она действительно делает эмаль зубов на тон белее.
Зубы заметно белее, гладкие как отполированные.
Зубная паста питает эмаль зубов минеральным комплексом.
Данная зубная паста не содержит СЛС, фтора, антисептиков.
Чувствительность зубов при использовании данной пасты не изменилась
Паста Rocs не разочаровала. Цена конечно не дешевая, но для разнообразия можно иногда купить .
А вот название « Белый стих» незнаю для чего, видимо рекламный ход.

Плюсы:
1. Отбеливает, делает зубы чище
2. Насыщает эмаль минералами
3. Не содержит фтора и антисептиков
4. Удобный дозатор

Минусы:
1. Цена

Vera24
написала 16 июня 2015 в 22:06

нужно будет попробовать, действительно эффективную пасту трудно найти

Targarien
написал 17 июня 2015 в 01:20

знаете, пользовался я именно этой пастой, но как бы особого эффекта я не увидел, сделал вывод что нечего переводить деньги впустую

Lana Lana
написала 17 июня 2015 в 16:41

Сейчас в магазинах такое разнообразие зубных паст, что если бы не реклама и отзывы людей, то вообще не знала бы какую купить...

Hition
написала 3 мая 2016 в 09:08

А как по мне так это даже не белый стих, а белая песня)) Паста отличнейшая. зубки стали гораздо белее, блестят. Дыхание после чистки гораздо дольше остается свежим. Самое главное что именно после того как почистишь зубки на ночь, дыхание свежим остается даже утром, а нет ощущения что во рту навозная куча.