Отзыв:

Я теперь постоянно пеку торты

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Цена, сразу три раскладные формы, простой уход
Недостатки: Не обнаружено

Совсем недавно, приобрела себе набор раскладных форм для выпечки о которых очень долго мечтала, но постоянно находились какие-то причины, которые откладывали покупку на "потом".
Набор состоит из трех форм, диаметр первой формы-26 см, второй-24 см, а самой маленькой-20 см.
Данные формы для выпечки имеют очень удобные и крепкие зажимы, которые очень плотно держат дно формы.
Такие зажимы способствуют легкому сбору и разбору форм для мытья и хранения. Форм для выпечки хоть и три, но хранить их на кухне одно удовольствие, потому что они вставляются друг в друга и значительно экономят место на кухне.
Формы имеют антипригарное покрытие, а это означает, что масла для приготовления каких-либо блюд требуется очень мало.
Чтоб не поцарапать покрытие и для того, чтоб дольше сохранить антипригарные свойства форм, то лучше пользоваться деревянными лопатками.
Дно у данных форм рельефное и очень удобное, потому что торты не пригорают и легко отходят от дна, не оставляя и следа.
Я уже использовала эти формы несколько раз и очень довольна ими, торты получаются просто шедевральными, удивляюсь своим способностям!