Отзыв:

А он ведь действительно разглаживает

15.10.2013
Смоленск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: отлично питает и увлажняет губы
Недостатки: нет

Кожа губ очень нежная и поэтому в разное время года нуждается в увлажнении. И вот как-то,просматривая каталог Faberlic,я заинтересовалась разглаживающим бальзамом для губ и решила заказать его себе.
Когда заказ пришел,я поразилась упаковке,в которой находился бальзам,она очень оригинальная и красивая и отлично подойдет для подарка.
Внутри упаковки находится совсем маленький тюбик с бальзамом,который отлично помещается в руке.И хоть тюбик и маленький,но экономично расходуется.
Бальзам для губ очень удобно наносить,благодаря скошенному краю на кончике.
Бальзам имеет приятный запах и вкус.
У меня нет проблем с губами,но так как было лето,то хотелось легкого увлажнения,да и хотелось посмотреть разглаживает ли он или нет..
Бальзам распределяется по губам легко,держится долго и самое главное,он действительно разглаживает губы.
Настолько приятно его чувствовать на губах,что не передать словами.Бальзам не липкий и придает губам ухоженный вид.
Покупкой я осталась довольна,бальзам отлично справляется со своей задачей,питает и увлажняет губы.

Natala99
написал 30 октября 2020 в 23:50

я вообще без бальзама для губ уход за губами не представляю. отзыв конкретно об этом бальзаме мне понравился. считаю такое средство очень достойным