Функциональность
Удобство
Отзыв:

Я теперь на него еще сильнее облизываюсь!

05.07.2013
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Дисплей, батарея, работоспособность, звук
Недостатки: Цена
Функциональность
Удобство

Смартфон Samsung Galaxy S3 Duos I9300i я хотела купить уже давно. Не именно двухсимочный, а просто Самсунг Галакси хотя бы, но так вышло, что для себя я взяла Хайскрин чуть более полугода назад, а этот телефон мы около месяца назад купили моему мужу. Естественно, я изучила его вдоль и поперек уже, и просто не могу не нахвалиться им!

Дисплей у самсунга совершенно иной, он просто кардинально отличается от хайскриновского, 3Д, что ли. Очень яркие цвета, быстрое реагирование и быстрая отдача, дисплей просто невероятно чуткий! Еще меня подкупает то, что память телефона позволяет установить на него очень много приложений, чего мне не позволяет Хайскрин! Опять-таки просто безумно своей красотой понравились обои. Камера - просто сказка, по сравнению с моим Хайскрином. Есть несколько режимов, я обычно и на авто делаю хорошие фото, но можно сразу установить режим Ретушь, и фотографии будут ярче и контрастнее. Видео снимает тоже неплохо, только на самом лучшем режиме очень уж тяжелые видео получаются. На телефоне можно отредактировать фотографии, как нравится.

По размеру телефон меня тоже устраивает. Нравится, что батарея держит заряд почти 24 часа, хотя в магазине обещали, что его будет хватать максимум на 15 часов, так что это рекорд=) Игрушки телефон тянет тоже прекрасно - муж установил футбол, и даже игра в него не мешает работоспособности Самсунга. Сейчас я понимаю, что полгода назад надо было чуть подкопить деньжат и сразу купить нормальный смартфон, а не бюджетный. Все-таки они - две большие разницы, как говорится=)