Отзыв:

Заставляет задуматься!

05.07.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Нет для меня

Мимо этого фильма Гая Ричи нельзя пройти - он настолько выбивается из стройного ровного ряда фильмов последних лет, что его хочется смотреть и пересматривать, чтобы понять наконец суть. Что же показал нам Гай Ричи? Ведь до самого финала точно ничего сказать нельзя, да и в конце я не могу дать однозначного ответа - чем была эта история? Что там на самом деле произошло? Кто плохой, а кто хороший? И кто, наконец, остался в живых?

Фильм потрясает разум, будит фантазию и дает пищу воображению. В фильме я увидело нового Джейсона Стэтхема - он действетельно хорошо играет! И не только тупых парней с пушками! И мне понравился его герой мистер Грин - он потерялся и запутался, но у него есть цель, мечта, если хотите, и он готов ради нее на все. Другое длдело - что это за мечта, можно было и получше придумать=)

В фильме много достаточно жестоких сцен - это все-таки суровое мужское кино, но смотреть его не неприятно, потому что это не тупой боевик с кучей убийст, а настоящий интеллектуальный фильм про гангстеров!