Отзыв:

Я стала фанаткой.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 03.02.2014
Достоинства: Сюжет, актеры, картинка

Я обожаю этот фильм, смотрела его уже больше 3 раз, магия Jamie Campbell Bower, это что то неповторимое. Сюжет для меня великолепный, а какая картинка просто нет слов, все в этом фильме есть и дружба и любовь, и битва и сострадание, и кстати безответная любовь так же присутствует. После просмотра фильма прочитала все книги серии "Орудия смерти", жду вот последнюю, конечно фильм не показывает всего что написано, но мне он показался лучше чем первая книга. Все эти загадочные миры и руны способные творить чудеса, а какая там оранжерея, а эти клинки Серафима. Самый мой любимый момент когда Клариса видит Джейса впервые, в клубе, в момент убийства демона, но так как этот мир скрыт от глаз простых людей, то видит это только Клери, своим криком она дает понять охотникам что для нее они не скрыты, вообще это начало фильма. Я всем советую посмотреть этот фильм, кому то он не понравиться, ну а кто то как и я влюбиться в него и будет ждать с нетерпением вторую часть, которая кстати выйдет в этом году.