Отзыв:

Я слива лиловая, спелая садовая

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: благородный глубокий цвет, легкое нанесение
Недостатки: оставляет следы на бумаге

Лаки глубоких сливовых оттенков я лично очень люблю и сама носить, и видеть на чужих ногтях. По-моему, они всегда так выигрышно смотрятся и руки очень украшают, благородные и очень эффектные. Лак для ногтей China Glaze Purr-fect Plum, не скажу, что отличается неординарным и ни на что не похожим оттенком, и у марки OPI есть похожие, и у Essie. Но все-таки Чайник меня смог поразить и я его купила в коллекцию.

Нравится он мне своей неоднозначностью. Он может изменять подтон в зависимости от освещения: то он чуть в бордовый уходит, то совсем темный коричнево-фиолетовый какой-то. Такие оттенки обычно не надоедает носить.

По качеству лак мне тоже понравился. Не смотря на тонкую длинную кисть нанесение его довольно легко удается. Но в один слой лак не носибелен, в два уже отлично перекрывает ногтевую пластину, ложится добротным ровным слоем. Заметила, что лучше этот лак покрывать топом, потому что схватилась за бумаги, а от него на них остались следы. Так что торцы ногтей особенно стоит обработать топом (если вы, конечно, работаете с бумагами).