Отзыв:

Чернила с конфетти

26.07.2013
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Необыкновенный эффект, красивый оттенок
Недостатки: Кому-то может быть сложно его снимать

Лак Deborah Lippmann Let's Go Crazy я решила купить далеко не сразу после того, как он появился. Он мне то нравился, то нет, да и стоит не мало. В итоге решилась на покупку и ни на секунду не пожалела!

Во флаконе лак кажется настолько праздничным, что кажется, что носить его в обычный будний день будет слишком неуместно. Однако, ситуация меняется, как только наносишь хотя бы 1 слой. Да, яркость у глиттера есть, но она так удачно, но не полностью, перекрывается чернильного цвета желейной базой, что лак вроде и броский, но не похож на новогоднюю ёлку. Смотрится очень благородно и чинно даже.

Наносится очень просто: глиттера много, но он хорошо вылавливается кисточкой и очень послушно распределяется по ногтю. Конечно, обязательно нужно потом залить всю конструкцию топом, чтобы и эффект аквариума придать покрытию и сгладить легкие неровности от глиттера. Мне именно с топом лак еще больше понравился! Зеркальная поверхность, через которую проглядывают то более светлые, то утопленные в чернилах конфетти глиттера. Шикарный лак! Если кто раздумывает над покупкой - прочь сомнения!