Отзыв:

Туманный финский пляж

26.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: красивый оттенок, легкое нанесение, стойкий
Недостатки: нет

Честно говоря, откуда происходит название этого лака, мне неизвестно. Возможно, какой-то пляж в Финляндии послужил идеей для наименования. Название получилось длинное и не всегда произносимое))

Но при этом цвет отличный, модный уже несколько сезонов тил - смесь синего и зеленого. Похож на темные-темные морские волны на мой взгляд, наверное, именно такие омывают финский пляж. Он и яркий, и приглушенный одновременно, смотрится на руках очень здорово.

Качество у этих лаков-малышей очень приличное. В такой вот маленькой бутылочке скрывается очень крупная, плоская, широкая кисточка с закругленным концом, которой буквально в три мазка можно накрасить ногти. Я с недоверием смотрела на такой дешевый лак, но опасения не подтвердились.

Очень хорошая консистенция у него, не текуч, куда не надо, разравнивается сам просто отлично, не пузырит. Лак - чистый крем, но при этом не дико густой и комкастый. Носить можно с родным глянцем, который очень достойно блестит и быстро не затирается. Стойкость порядка 3-4 дней считаю отличной для такой цены за лак.