Отзыв:

Горчички?

26.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Необычный финиш, легкое нанесение
Недостатки: Не всем подходит оттенок

Коллекционирование лаков с песочной текстурой меня поглотило. Пески настолько удобны и стойки, что хочется запастись разными их оттенками на все случаи жизни. Самый странный и неоднозначный оттенок, который у меня поселился, это Лак для ногтей Deborah Lippmann I Wanna Be Sedated.

Не каждый поймет такой тон лака. Я поначалу немного была им шокирована, так как никогда вообще не рассматривала подобный оттенок ни в одежде, ни в лаках для ногтей. Присматривалась долго, но решила попробовать. Сразу же хочется заметить, что подобный оттенок горчицы или зеленых оливок подойдет не к каждому тону кожи. Если она склонна к красноте, то вряд ли подобный лак сможет украсить руки.

Если говорить о свойствах лака, то он хорош, как и все пески. Я стала называть лаки с этой текстурой лаками для ленивых. Они и наносятся совершенно беспроблемно, долго остаются в хорошем виде на ногтях, быстро сохнут, снимаются совсем несложно. Единственное, на что обратила внимание: не всегда песок кристаллизуется в этом лаке равномерно. В сравнении даже со многими бюджетными здесь бывают некие островки без песчинок. Но это видно, если только сильно присматриваться.