Отзыв:

Один из идеальных коралловых

26.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: яркий цвет, легкое нанесение, цена, доступность
Недостатки: нет
93 рубля

Как и оттенки мяты и бирюзы, коралл не сдает свои позиции в маникюре уже много лет подряд. Без сомнений и по весне он уже хорош, а для лета, особенно с загаром, он просто незаменим. Причем одинаково классно коралловый цвет украшает и маникюр, и педикюр.

Одним из простых и доступных по цене и красивым из всех коралловых оттенков для меня является Лак для ногтей Rimmel #415 Instyle Coral. Относится он к серии "60 секунд", что по словам производителя должно означать полное его время высыхания. Конечно, за минуту лак не высыхает. Особого отличия по этому признаку от других лаков я не вижу, не быстрее и не дольше он сохнет, средне.

А вот цвет очень хорош: для меня это настоящий коралл, без излишней красноты и рыжины, слегка-слегка добавлена в него капля белого. Наносится хорошо благодаря удобной кисти марки Rimmel - плоской, широкой, круглой на срезе.

Носился, правда, лак у меня не слишком долго, на второй день уже кое-где были сколы. Если выдержать время и дождаться самостоятельного высыхания, то можно обойтись без топа - глянца и своего лаку хватает.