Отзыв:

Я сделала вывод, что этот сайт - лохотрон.

24.12.2016
Королёв
Дата: 21.01.2017
Достоинства: За 10 минут можно заработать 10 рублей
Недостатки: Невозможно вывести деньги и получить ответ на обращение

28.06.16 года я зарегистрировалась на Izli.ru. Мне не удалось принять участи ни в одном жедневном опросе, доступном каждые 24 часа.

Зато удалось заработать 504 рубля на ежедневных 5 мини-тестах по 2 рубля каждый. 29.09.16 года я сделала заказ на вывод 504 руб. На Яндекс деньги. После этого я попыталась вывести еще 506 руб., но появляется надпись:"Вы уже подавали запрос на вывод средств. Дождитесь его выполнения"

13.01.17 года я в третий раз написала им письмо в разделе "Обратная связь": "Какие сроки для вывода денег и сколько мне ещё ждать? Я хочу продолжить участие в опросах, но мне сначала надо убедиться, что я смогу получить вознаграждение."

Ни на одно обращение я ответ не получила, а мой заказ на вывод денег уже 3,5 месяца ожидает выполнения.

Естественно, что я сделала вывод, что этот сайт - лохотрон, где невозможно "заработать реальную возможность получить наличные и/или электронные деньги за потраченное время и ценное мнение."

emoemoemo
написал 22 января 2017 в 10:05

Спасибо за предостережение. Не пойду на этот сайт.

Melisandra
написала 22 января 2017 в 10:57

Спасибо за информацию, не встречалась еще с этим сайтом. Буду теперь иметь в виду, что на него время тратить не стоит

aleksandra78
написала 22 января 2017 в 12:10

лохотронище, я 500 накопила и все..не вывела..сразу пропали

olgalaura
написала 22 января 2017 в 14:25

Не знакома с этим сайтом и знакомиться не собираюсь.

zctytdfz3
написала 22 января 2017 в 17:47

Лохотрон еще тот! Я тоже с этим сталкивалась. Не платят, рассчитан на лохов, которые смотрят рекламу во время прохождения мини тестов... Не хочу вас обидеть, просто сама в этой "шкуре" была. Обидно просто за потраченное впустую время!

gur55
написал 23 января 2017 в 13:22

Всегда подробно изучаю всю информацию о отзывы о тех сайтах, которые предлагают заработок. Лохотронов очень много. К сожалению!