Отзыв:

Я потрясена

29.12.2014
Смоленск
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Очень хорошо влияет на волосы они у меня начали виться после него...
Недостатки: Этих средств много и хочется все перепробовать. Не могу никаких минусов найти при всем желании.

Наступило лето. И я очень хотела дождаться того момента, когда зацветет клевер. Я часто видела у Чистой линии вот эти шампуни с клевером. Не думала что они так будут хороши для волос. Я теперь все "слизываю" с Чистой линии. Это очень приятно, что есть такой великолепный производитель, и что теперь обо мне не могут сказать, что я лысая.

Я дождалась цветения клевера и, сорвав несколько цветков, заварила себе отвар, а потом все это после остывания поместила в распылитель.

Девочки, мальчики, я не думала, что волосы так на Ура воспримут это отварчик. У меня волос тонкий и редкий, но после применения клевера он стал такой пышный, что мне все говорят, что у меня копна на голове. А раньше дразнили лысая.

После этого я и купила этот шампунь. Волосы я покрасила хной. Просто отлично было, а теперь их мою этим шампунем. Боже это что-то.

Волос на солнце блестит, как шелк. Я не преувеличиваю. Стал очень пушистый и стал виться. Он от природы был у меня такой. А потом резко после чернобыльской аварии выпрямился и был как палки. Вот теперь не могу налюбоваться на волос.

Я решилась взять этот шампунь и не пожалела. Вообще спасибо что у нас есть Чистая линия. В Великобритании эти средства стоят огроменных денег.
Так что цените то, что имеете!

Anyu
написала 25 июля 2015 в 00:23

Очень интересно,обязательно попробую)

написала 25 июля 2015 в 10:08

Отредактировано 25.07.2015 в 10:09

попробуйте вообще все что они предлагают с клевером. Я не знала что клевер так нравится вололсам

Jutlicent
написала 25 июля 2015 в 12:13

Какое интересное отрытие для меня. Не думала, что клевер так благодейственно влияет на волосы

написала 25 июля 2015 в 21:34

я и сама не думала, а попробовала и ахнула...!

ek9345
написал 4 августа 2015 в 14:22

Заинтересовали!!!

написала 6 августа 2015 в 03:43

очень рада

ЯМарина
написала 18 сентября 2016 в 20:43

Мне он тоже нравился, пользовалсь им года 3, а потом то ли подделку брала, то ли после родов структура волос изменилась, теперь только Syoss спасаюсь, правда намного дороже Чистой линии

Sd5e7G
написала 21 сентября 2016 в 09:25

Я таким только на даче пользуюсь. Почему-то водопроводная вода не способствует хорошему промыванию волос, а вот колодезная дает положительный эффект.