Отзыв:

Я похоже им не понравилась :)

18.04.2017
Тюмень
Дата: 22.04.2017
Достоинства: сайт платит
Недостатки: ресурс не для меня

Уже и не помню даже дату регистрации, где-то чуть больше года назад. Времени было достаточно для прохождения опросов, поэтому регистрировалась сразу на нескольких сайтах.

С ПлатныйОпрос приходило очень много предложений, так как круг увлечений у меня весьма широк. Но вот беда... Как только я указывала (а) ребенок до 1 года или (б) доход на еду и одежду, почему-то меня сразу отсекали как респондента. В итоге мои категории оказались в районе лекарств и косметики. Ни в кино, ни в отпуск, ни за покупкой новой техники отсылать меня опросник не желал :)

Слишком стереотипный бот, отбирающий респондентов, отсекает действительно увлекательные опросы. Ведь если я не была в течении первого полугода жизни малыша в кино (так как ребенок был слишком мал, чтобы оставаться с бабушкой надолго), это не значит, что я не пойду туда допустим через неделю. Тоже самое про отпуск, покупку машины, техники и т.д. Материально всегда можно найти поддержку у родственников, чтобы приобрести ту же стиральную машину.

Первым этапом опроса бот убирает около 30% нужных заказчикам респондентов, что в итоге отбивает у людей охоту участвовать в них дальше. За пол года я прошла только где-то 10 опросов из сотен предложенных, когда на другом подобном ресурсе уже ни раз выводила заработанные средства.

Естественно я решила отписаться от рассылки и удалить аккаунт. Итог: до сих пор проскакивают приглашения (только уже в папку спам), даже после обращения в тех. поддержку. Не знаю, что там за ошибка при удалении аккаунта и одна ли я такая везучая, но ресурс мне дико не понравился.