Отзыв:

Супер Алиби - Супер Фильм!

18.04.2017
Тюмень
Дата: 23.04.2017
Достоинства: смешно, легко, доступно
Недостатки: может задеть некоторых людей "за живое"

По меркам киномана, давно не выходило стоящей комедии. И вот долгожданная новинка от французов! Простой и доступный юмор. Легкая картинка, не напрягающая мозги и мысли, не смотря на основную тему фильма. Просмотрела на одном дыхании, потом еще один раз с мужем. Тут подходит одно выражение - "ржали как кони", поэтому не пытайтесь посмотреть Алиби, когда все спят, тихо сделать это не получится! :) Потом несколько раз мотали бедную пострадавшую собаку для двухлетней дочки, которая тоже хохотала.

Когда уверен в чувствах своей второй половинки, этот фильм не доставит никаких переживаний, а наоборот заставит еще раз убедиться в крепости брака или отношений по-любви. Поэтому не бойтесь смотреть его вместе. Если же после последует скандал или недомолвка, стоит обратить внимание на то, все ли у вас в порядке, так как, не смотря на комедийный жанр, здесь раскрывается серьезная проблема многих пар.

Французы тонко чувствуют, когда необходимо завершить с подколкой и перевести все в шутку, а когда стоит добавить нотку серьезности в самый ироничный момент. Поэтому, наверное, мы любим их фильмы и пересматриваем их снова и снова. И благодаря этому Супер Алиби наверняка войдет в избранные фильмы моей коллекции где-нибудь рядом с Фантомасом.