Отзыв:

Я не смогла смотреть. Настолько всё неправдоподобно

28.09.2016
Россия
Дата: 19.07.2018
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Сюжет, игра актеров

Иногда по вечерам, выполняя домашние дела, включаю для фона телевизор. Хочется чего-то спокойного, без политики и агрессии, поэтому включаю обычно канал "Домашний" и спокойно мою посуду или полы под глупые сериалы.

Вот и на этот раз включила сериал, это оказался 16-серийный фильм "Капитанша". Такую мыльную жвачку даже в качестве фона я смотреть не смогла, не пошел он мне даже в пол-уха и в пол-глаза. Ну невозможно, такой бред, такая неправдоподобность.

Главную героиню Александру играет Анна Михайловская. Очень красивая девушка, но как актриса никуда не годится. Никаких эмоций, только кукольное лицо. Глаза ничего не выражают, весь фильм она передвигается по экрану с одинаковым выражением лица.

Остальные актеры тоже не запомнились, кроме тех, что играли тётю и дядю главной героини.

Сюжет ничего общего не имеет с реальной жизнью. Это даже не сказка, а какая-то больная фантазия.

Я пыталась смотреть сериал несколько раз, но сюжет не увлек, так и выключала, не досмотрев очередную серию. Не могу я смотреть такое. На кого рассчитан такой сериал - совершено не понимаю.

К просмотру рекомендовать сериал "Капитанша" я не могу.