Отзыв:

Я нашла себе кремовые румяна

23.06.2014
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Легко наносятся
Недостатки: Всего один оттенок

Очень люблю кремовые румяна, но найти их не очень просто. Перебрала несколько марок, но некоторые трудно достать в нашем городе, приходится заказывать через интернет, другие слишком дорогие для меня, третьи не подошли по оттенкам. У марки Essence нашла румяна Ballerina. Румяна идут только в одном оттенке 01 Prima Ballerina.
Упаковочка у них очень солидная - тяжеленькая, увесистая стеклянная баночка с черной пластмассовой крышкой. С одной стороны это хорошо, потому что румяна очень прочно стоят на туалетном столике, случайно опрокинуть их очень трудно. С другой стороны такие румяна неудобно брать в поездки, стеклянная баночка с толстым дном значительно добавляет вес и без того не слишком легкой косметичке. Мне же просто нравится, что баночку очень приятно держать в руках - ощущаешь ее весомую тяжесть.
На крышке с наружной стороны написана марка производителя и название изделия. На задней части баночки имеется надпись об оттенке, сроке годности, стране-производителе и техническая информация об особенностях упаковки. Произведены румяна, кстати, в Германии.
Румян в баночке 6,1 грамм. Может показаться, что это не слишком много, но у меня они расходуются очень экономно, так что, думаю, этой баночки мне хватит на несколько месяцев.
Цвет у румян очень красивый, нежно-розовый. Мне кажется, такие румяна больше подойдут тем девушкам, у которых, как у меня, светлый цвет кожи и не слишком яркое лицо. Румяна такого тона зрительно делают лицо более молодым и свежим, если их наносить на "яблочки" щек.
На щеках румяна смотрятся хорошо, с ними трудно переборщить. Распределяются очень легко и имеют натуральный вид. Румяна не оставляют больше или меньше прокрашенных зон, а наносятся равномерно. На лице ощущаются очень приятно, как будто шелковая невесомая пудра. Не скатываются и держатся довольно долго. Я носила их часов пять-шесть, и не заметила никаких изменений в худшую сторону. Румяна выглядели на лице точно так же, как в момент нанесения. Имеют приятный легкий аромат. Подойдут на каждый день.