Отзыв:

Покупаю его постоянно

23.06.2014
Дата: 05.07.2014
Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо действует

И снова отзыв об одном из продуктов серии Tradition de Hammam - Традиции Хаммама марки Ив Роше. Про эту серию я уже писала и могу писать еще очень долго, поскольку она является у Ив Роше моей самой любимой. Покупайте в принципе любой продукт этой серии, и вы получите не только пользу, но и огромное удовольствие от использования масла, маски или мыла, например. Но особенно покупайте Восточный эксфолиант для тела Yves Rocher с пудрой косточек аргании, это действительно чудесная вещь.
Эксфолиант находится в очень удобной и симпатичной плоской сверху и круглой сбоку коробочке, которая, в свою очередь, упакована в квадратную картонную коробку. Упаковка очень симпатичная, шоколадного цвета с узором более темным цветом и золотыми буквами. Продукт в такой упаковке отлично подойдет в качестве подарка. Сама баночка имеет металлическую закручивающуюся крышку бронзового цвета. Под крышкой содержимое имеет защитную бумажную пломбу, которая гарантирует, что доступ к содержимому до вас не имел никто.
Отдельно хочется отметить удобство очень широкого горлышка баночки, имеющего ширину практически равную ширине самой банки. Благодаря такой большой ширине горлышка, эксфолиант можно зачерпывать ладошкой именно в таком количестве, которое вам нужно. Это очень удобно, а также значительно экономит время. Недостатком такого вида крышки является то, что она не защелкивается, а закручивается на резьбу, поэтому в процессе мытья, пока вы не вымоете руки, чтобы закрутить крышку, баночка будет стоять открытой и в нее могут попасть брызги воды.
Когда я только думаю о каком-нибудь из средств серии Tradition de Hammam - Традиции Хаммама, а особенно о таком продукте, как Восточный эксфолиант для тела Yves Rocher с пудрой косточек аргании, мне сразу представляется его запах. Запах действительно замечательный, очень вкусный и вызывает абсолютную ассоциацию с восточными запахами - такой же тяжелый, густой и пряный.
Кроме запаха, эксфолиант примечателен тем, что содержит очень хорошо подобранные скрабящие частицы - как раз такие, чтобы хорошо очистить кожу тела, при этом не повредив ни ее, ни кожу на руках.