Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Я люблю эту машинку!

12.09.2017
Таганрог
Дата: 14.09.2017
Достоинства: бесшумная, 6 кг, хорошо стирает и выжимает, понятное управление, много режимов
Недостатки: не нашла для себя
16 600
Функциональность
Удобство

У моих родителей есть машинка LG, только немного другая модель, но они ей очень довольны!И барабан большой, и загрузка 6 кг, и много режимов..

Когда пришла очередь покупать стиральную машинку, я уже точно знала, что это будет именно LG. И точно знала, что мне нужна полноразмерная машинка, большая. К тому же сейчас машинки у LG инверторные, с прямым приводом, что гарантирует длительный срок службы.

Выбирала из нескольких LG, но F10B8ND победила по всем пунктам! к тому же была акция на эту модель, что приятнее вдвойне!

Очень простая и понятная панель управления, куча режимов, отжим 1000 оборотов, что для меня было важным, детская программа (хоть и долгая, но я не переживаю, что не выполоскался порошок), функция очистки барабана тоже очень удобна для меня, поскольку муж работает на производстве и часто приходится стирать очень грязную рабочую одежду, а после нее детскую одежду стирать можно только после очистки барабана!

Бесшумная, даже когда выкручивает одежду, ребенок не просыпается! отличная машинка в своей категории!

Такую же по нашему совету купили сестра мужа и его родители.