Отзыв:

Изобретение, которое спасло не один телефон!

12.09.2017
Таганрог
Дата: 01.10.2017
Достоинства: защищает экран отлично!!!
Недостатки: толстоватое, на кнопку нужна наклейка для удобства..

Защитное стекло - по истине великая вещь!

Мужу на день рождения подарила новенький телефончик. Как полагается, сразу чехол и защитное стекло на него нацепили. Не прошло и недели, телефон падает и ударяется экраном об угол стола из закаленного стекла... Что в этот момент мы пережили рассказывать не буду...Защитное стекло в хлам...трясущимися руками снимала это стекло и молилась, лишь бы с самим экраном телефона было все в порядке.

Наконец, отодрав остатки "роскоши", я выдохнула спокойно! На экране ни царапины!!

Само стекло хорошего качества, его приятно держать в руках - оно все такое плавное, гладкое, закругленное.

В наборе 2 салфетки и стикер для удаления пыли и мелкого мусора

По размеру оно на весь телефон, ну может по 0,5 мм до края не доходит, но это мелочь.

Края закругленные,после наклейки не цепляются. Кстати, клеится очень легко. Даже если с первого раза не попали, можно отклеить и приклеить заново. Я раза с 5 попала только точно)) На качестве наклейки вообще не отразилось. Клеевая основа выступает и пленкой, на которой остаются все осколки после удара.

Край стекла изнутри около 1 мм без клея! Поэтому осколки и кусочки по краям могут все-таки отлетать. И именно поэтому между стеклом и экраном собирается грязь..чищу иголочкой иногда.

Стекло по мне немного толстовато, потом привыкаешь.

Но кнопка Домой сильно утоплена получается, клеила на кнопку наклейку, стало удобней.

Изображение не искажается, становится немного объемней. (Фото в темноте без вспышки,немного засвечено)

Отпечатки пальцев конечно на стекле видны сильно, но вообще не мешает.

В общем это супер-вещь, без нее бы новый телефон перестал быть новым уже через неделю..Советую всем его