Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для любителей покушать или просто для большой семьи

12.09.2017
Таганрог
Дата: 15.09.2017
Достоинства: красивый, огромный внутренний объем, нет запаха продуктов, не нужно размораживать
Недостатки: очень сильно морозит верхняя камера, иногда булькает сильно, цена
55 000
Функциональность
Удобство

Около 10 лет назад родители привезли новый холодильник Sharp, огромный...широкий и высокий, красивого бежевого цвета, он был просто шикарен внешне! Уже тогда я для себя решила, что у меня тоже когда-нибудь будет такой большой и красивый холодильник...

Но в отличие от некоторых двухдверных моделей (где по середине перегородкам вертикальная) в него можно хоть слона поместить!

Когда искали с мужем холодильник в уже свою квартиру, искала целенаправленно Sharp большой, но ту модель, которая у родителей, уже давно не выпускали.. и тут я увидела новую модель, усовершенствованную! Sharp SJ-SC55PVBE.

Никакой другой холодильник я уже не хотела! Мало того, что он еще более красивого цвета (беж в мелкую полосочку с блеском), выше и шире, так еще и объем 541 л!!! И для меня принципиальным было расположение морозилки сверху, а тут прям в точку!

Работает почти 5 лет без нареканий, единственное, морозилка очень сильно морозит, до снега..хоть и стоит на минимуме практически..Иногда шумит и булькает, но не мешает абсолютно! Запаха внутри нет, размораживать его тоже не надо, а продукты стоят намного дольше свежими!