Отзыв:

Я качеством довольна.

07.05.2014
2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Крепкие, удобные

Недавно купила целую упаковку губок, название такое: Губка кухонная Фрекен Бок "Эталон" с волнистой поверхностью. Эти губки торговой марки «Фрекен Бок», я покупала этой марки уже много чего, и обо всем вам пыталась рассказать.

Я считаю, что эта упаковка очень даже экономичная: губок тут много, хватит надолго, цена… точно не помню, но не очень высокая.

Мне очень понравилось, что эти губки тут такие разноцветные, и лежат они по цветам радуги. Еще эти губки волнистые, а не простые. На упаковке сказано, что ими можно мыть и керамическую посуду, и раковины, и ванны. Я первоначально покупала данный товар, чтобы мыть посуду, но потом попробовала и свою ванну помыть. Губки справляются с этим на «ура».

Как и у других губок, у этих одна поверхность жесткая, а другая – потолще и помягче. Той стороной, что пожестче, я иногда отмываю, если на посуде пятно сильно присохло, или же плиту хорошо помыть этой стороной.

Эти губки меня порадовали и своим удобным размером – они не очень большие, но и не маленькие. Как-то доводилось пользоваться маленькими губками, это очень неудобно и форму они быстро теряют. А эти вроде бы в этом плане пока мне показались нормальными. Эта губка не рвется быстро, ну и вообще у меня не доходило еще до того, чтобы губка порвалась. И удобна эта волнистая поверхность - тоже лучше отмывает грязь.

В общем, по итогам вышенаписанного, я хочу сказать, что советую и вам присмотреться к этим губкам. Я покупала их в магазине "Простор", думаю, он есть во многих городах, и вообще данная марка очень распространенная везде!