Запах
Стойкость
Отзыв:

Неплохой дневной аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Легкие, стойкие
Недостатки: Аромат простоват
Запах
Стойкость

Туалетная вода Salvatore Ferragamo "Incanto Shine", представленная в данном отзыве, - это пробник, оговорюсь сразу. Большой объем выглядит не так, как у меня в отзыве, а так, как на главном фото - крышечка розовая, а на самом флакончике нарисована радуга. А пробник - вот такой, невзрачненький.

Флакончик очень маленький, он уместится куда угодно, даже в карман. На одной стороне написано название бренда (впереди), а сзади - название самого парфюма, но такое ощущение, что все это написано на одной стороне.

Флакончик немного сиреневатого оттенка, но вообще прозрачный. Кажется, что духи тоже сиреневого оттенка, но точно про это я судить не буду. Да и какая разница, ведь все равно, когда ими брызгаешься, то не виден никакой оттенок. Всё это сделано, чтобы было красивее.

Крышечка весьма интересно сделана - вот таким кольцом, а внутри - "пупырышка". Крышка плотно закрывает горлышко. Не надо ничего прокручивать, чтобы закрутить крышку - просто надавить на нее, и всё. Горлышко, правда, какое-то уж слишком узкое, и как-то тяжело с первого раза вылить себе на палец хоть немного духов. Такое ощущение, что они просто не вытекают из горлышка!

Дно тоже своеобразное - оно не просто ровное и плоское, а сделано вот такой интересной ямкой. На дне имеется наклейка, а точнее, на внешней стороне дна. Там представлена кое-какая информация. Основная инфа находилась на коробочке, в которой были упакованы эти духи, но коробку я давным давно уже выбросила. Остается довольствоваться той информацией, которая имеется на внешней стороне дна флакончика.

Сделаны духи в Италии. После открытия можно пользоваться ими аж 30 месяцев! И еще тут указан объем флакона - всего лишь 5 мл, но если пользоваться не каждый день, то хватит надолго.

Теперь об аромате. Он легкий, непринужденный, дневной, для молодой девушки, весенний, летний, но можно пользоваться хоть зимой или осенью - думаю, никто вас не осудит. Довольно стойкий, но со временем я уже принюхиваюсь. Аромат больше напоминает цитрусовый, но с некоторой сладинкой. Не очень кислый. Простоватый.

Советую попробовать, если вас заинтересовал этот аромат.