Отзыв:

Я довольна этой флешкой.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Быстро работает, компактная

Всем приветик, хочу вам рассказать про свою относительно новую флешку, я ее купила по цене 79 гривен (примерно 240 рублей). Приобрела я эту флешку меньше месяца назад, мне она понадобилась для работы.
Флешку покупал мне мой папа, и ему посоветовали именно модель Transcend JetFlash 370 8Gb как самую ходовую флешку.
Флешек много не бывает, но я на этот раз решила приобрести не очень объемную - на 8 гигабайт.
Упакована флешка стандартно: в прозрачную пластиковую упаковку плюс картонку сзади. На передней стороне можно увидеть основную информацию - это название, внешний вид флешки, сколько гигабайт памяти у нее имеется.
По внешнему виду эта флешка самая обычная, ничем не примечательная. У нее имеется маленькая дырочка для того, чтобы продеть шнурок, и чтобы таким образом было меньше вероятности, что флешка затеряется. У меня пока только в планах купить этот шнурок, и флешка лежит просто так, без шнурка.
С обратной стороны коробки можно увидеть еще дополнительную информацию про технические характеристики данной флешки.
Изготовлена флешка в Тайвани.
Теперь расскажу о своих впечатлениях. Когда работаешь с этой флешкой, то она мигает, ну, как и практически все флешки. Работает исправно, не тормозит, компьютер (ноутбук) пока постоянно ее "видит", ни разу не было такого, чтобы компьютер не читал флешку. Скорость записи приемлемая, скорость чтения - тоже меня устраивает.
Также флешка оснащена колпачком, чтобы не засорялись контакты.
Мне понравилось, что она такая аккуратненькая, компактная. И что защищены контакты, ведь бывают флешки вообще без крышки.
То есть в итоге могу сказать, что я флешкой довольна, она не тормозит, памяти мне хватает, работает довольно шустренько, советую к покупке.