Отзыв:

Я довольна.

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Дизайн, удобство, надежность, эффект
Недостатки: Пока нет

Хотелось бы вам рассказать про терку двустороннюю педикюрную Zinger Classic E-108. Эту терку я купила в одном косметическом магазинчике, в котором брала тени, хну, и еще кое-что, о чем потом вам расскажу (2 помады, блеск для губ, влажные салфетки и пр). Я искала пемзу для пяток, и мне предложили вот такую двустороннюю терку.

Как я понимаю, фирма Zinger очень даже популярная и известная. Но, правда, я уже и не припомню, по какой цене покупала эту терку (еще название такое интересное – «терка»)).

Она упакована в пластиковую коробочку, а с обратной стороны там картонка. На ней нарисовано сзади, какие еще виды терок бывают у этой фирмы. Есть и керамические, и пластиковые – разные.

Открываем упаковку. Корпус терки сделан из пластика, а сама терка – даже не знаю из чего, похоже на какую-то очень мелкую «наждачку»)). Кстати, как уже было указано в названии, эта терка двусторонняя. То есть с обеих сторон там эта «наждачка». Еще мне понравилось, что эта терочка сделана по форме, как человеческая нога:) Прикольно смотрится. Ручка с дырочкой, чтобы можно было вешать терку куда-то на гвоздик или крючок. Но я не вешаю. Мне удобнее просто ложить ее на полку в ванной.

Ручка такая полупрозрачная.

Мне понравилось «работать» с этой теркой. Ею работать легко, и эффект есть. Пятки хорошо очищаются от «старой» ороговевшей «кожи». Но надо сначала распарить ноги, а потом уже очищать этой теркой. И тут тоже пригодилось то, что щетка двусторонняя – на дольше хватает.

Пока она у меня не сломалась. Я думаю, что она более-менее надежная. Поэтому советую эту терку и вам.