Отзыв:

Обычный лак для волос.

07.05.2014
2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Вполне нормальный лак
Недостатки: Обещания производителя преувеличены

Лаком для волос я сейчас не очень часто пользуюсь. Но когда носила челку, то почти всегда, когда куда-то шла, укладывала ее. Сейчас тоже могу изредка воспользоваться лаком, когда куда-то иду и делаю прическу.
Лак для волос Wella Wellaflex "Экстрасильная фиксация" я бы назвала самым обычным. Не могу сказать, что фиксацию он обеспечивает и правда экстрасильную. Всё это преувеличено, хотя лак, в принципе, не такой уж плохой.
Упаковка достаточно большая, поэтому не очень удобно ее брать, к примеру, в путешествие.
Состав я подробно не рассматривала, но на первый взгляд он не очень длинный, там нет парабенов.
Вверху на флаконе имеется такая "кнопочка" - она, на мой взгляд, туговатая. Нажимая ее, вы выпрыскиваете лак себе на волосы.
Конечно, запах не очень. Лучше его не вдыхать, поэтому я пользуюсь лаком так, чтобы ребенок был в это время подальше от меня - в другой комнате.
Мне кажется, что этот лак все-таки склеивает волосы, вопреки тому, что наобещал нам производитель. Но это еще смотря, как его наносить. Лучше наносить с не очень близкого расстояния, чтобы брызги более равномерно распределялись по волосам. Тогда лак и не сильно склеивает ваши волосы.
Теперь о стойкости лака для волос Wella Wellaflex "Экстрасильная фиксация". Ну, мне показалось, что, безусловно, несколько часов этот лак держит вашу прическу. Но понятие "до 24 часов", как обещает производитель - растяжимое. Лично у меня столько прическу этот лак не держит.
Но в целом он довольно неплохой, поэтому и вам советую тоже обратить на него внимание.