Отзыв:

Я действительно впечатлена! Крутой крем для сухой кожи. Лучший у ЧЛ!

07.02.2017
Россия
Дата: 30.11.2017
Достоинства: Очень дешевый, питает, кожа бархатная и упругая, аромат

Приветствую всех читателей!

Открытием этой осени стал для меня крем от ЧЛ, который я никогда еще не использовала. Это Умный крем 3в1 для лица и шеи. До этого я уже использовала разные крема от бренда, в основном увлажняющие и эффект был вообще не тот.

Первый плюс крема в том, что он вообще не дорогой. Тюбик объемом 50 мл мне обошелся примерно в 60 рублей.

Производитель ЧЛ, как обычно, пишет много обещаний на упаковке. И состав-то богатый и функций куча. И лифтинг кожи и увлажнение и питание.
Очень понравилось новое глянцевое оформление тюбика. Он не матовой, как это бывает у кремов-старичков у ЧЛ, а глянцевый или лаковый.

А теперь самое интересное.

Во-первых, крем удивил своей консистенцией и новым ароматом. Крем легкий, но в тот же момент чувствуется, что он не на воде, а чуток жирноват. И при нанесении это ощущается. Он крутейшим образом наносится, распределяется и впитывпется. Сухая кожа за секунды становится бархатной. Эффект поразительный. Но да, обладателям жирной кожи наверно это не понравится.

Крем хорошо питает, кожа приобретает новые ощущения.
И запах тоже необычный, сильный и приятный. Не тот стандартный, что есть у каждого крема ЧЛ и для лица и для рук. Что-то новое фруктовое, ароматное, стойкое.

В общем крем очень понравился. Питающий эффект заметен сразу. Даже при том, что использую его не каждое утро.