Отзыв:

Интриги уже нет, есть только ужас и страх. Превосходное продолжение первой части

07.02.2017
Россия
Дата: 13.10.2017
Достоинства: очень крутое продолжение фильма Спуск, динамичность, много внезапных и ужасных моментов, интрига в конце
Недостатки: мясо и кровь, внезапные звуки, приводящие в шок

Вторую часть фильма Спуск я посмотрела сразу после первой. Она закончилась с кучей вопросов в моей голове и очень хотелось знать, что дальше?
Если в первой части у меня была интрига половину фильма и ожидание, то во второй части я уже знала вокруг чего тут вертятся события, но был страх и ужас, внезапность и переживания за героев старых и новых.

фильм Спуск2 понравился не меньше первого. Здесь все разворачивается в этом же ущелье, только история берет другое начало. Опять много крови, внезапности, неизвестности. Часто ставила себя на место героев и думала "А я бы так смогла? А я бы так сделала в такой безвыходной ситуации?" В общем такой ужас окутывал при просмотре.

Это тот случай, когда первая часть логично вяжется с первой и если честно, то концовка опять оставила вопросы...а будет ли продолжение? А что случится дальше? А почему он так сделал? Кто ОН? Узнаете, если посмотрите фильм! Он однозначно БОМБА, но только начинать обязательно надо с первой части.