Отзыв:

"Я чокнута, Василий не пиши мне больше!"

19.09.2014
Дата: 26.08.2016
Достоинства: От его харизмы не спрячешься, самый позитивный блогер, его рыжий кот Томас просто чудо,
Недостатки: Для меня нету

Подобные фразы слышат ежедневно осчастливленные соседи звезды Ютуба, когда тот решает колыхнуть атмосферу у себя на районе. Очень долго я не хотела даже заглядывать на его канал. Но так как он стал достаточно популярен - мне все-таки захотелось оценить его творчество и заодно понять, что же в нем такого? И... пропало всё! Другие видеоблогеры заброшены в долгий ящик, теперь я стала его фанаткой... Самой не верится. Самвел из тех людей, которые в любом месте могут найти себе кучу друзей, он невероятно общительный. За словом в карман не полезет никогда. А еще он очень специфический человек - взрывной, импульсивный, вспыльчивый, но веселый и добрый. Самый позитивный блогер, я считаю.

Очень люблю его трансляции - в них он отвечает на разные вопросы в своем фирменном стиле - просто посмотрите. По началу я удивлялась его странному поведению. Тому, как он совершенно внезапно заходился в приступе пения или начинал сатанински хохотать. Иногда его поступки шокируют, но к этому быстро привыкаешь))) Он может резко вскочить с дивана и выбежав на балкон громко запеть какую-нибудь арию, потом рассмеяться и крикнув "Тра-та-та!!!" так же неожиданно скрыться в квартире. Примерки трусов от поклониц, поедание колбасы вприкуску с конфетами, влоги из поездок, споры на разные темы с друзьями, театральное закулисье, эпичные истории из жизни (своей и не только) - ему всегда есть что рассказать и показать. Его фразочки уже стали крылатыми. Когда он переходит на суржик - это просто ОГОНЬ!

Нет, иногда Самвел выключает дурачка и становиться вполне адекватным и симпатичным мужчиной. Его интересно послушать. Но мне он нравится именно своей эпатажностью. А еще! Еще у него живет самый очаровательный рыжий котяра Томас. Он в каждом видео показывает их обнимашки, это подкупает и вызывает улыбку до ушей!
Кстати, Самвел оперный певец и играет в спектаклях. А также частенько мелькает на телевидении, в программах на разную тематику.