Отзыв:

Странный персонаж)

19.09.2014
Дата: 08.01.2018
Достоинства: от некоторых триггеров Каруны есть расслабляющий и приятный эффект, мурашит
Недостатки: она странная)

Периодически люблю включить ASMR-релакс, под который легче засыпать, если день выдался нервный. По большей части, я ASMR-блогеров слушаю с закрытыми глазами. Но некоторые персонажи заставляют их еще и смотреть)))

Есть такая дама - Karuna Satori. У нее есть несколько фишек-триггеров, которые меня моментально расслабляют. Например, так называемый "finger fluttering" - быстрое трепетание пальчиками. Это нереально щекочет уши и мозг!) Так же, она очень вкусно постукивает ногтями по различным предметам. Еще, не знаю точного названия этому звуку в ASMR-культуре - цокание языком))) Эти звуки мне нравятся именно в ее исполнении, хотя смотрю многих блогеров из этой оперы...

Некоторые ее видео наоборот - вызывают раздражение. Ролевая игра "RUGRATS ROLE PLAY/Angelica's Dream" вообще дико бесит, особенно заставка этого видео!) Она там водрузила себе на голову бумажный парик и кривлялась как Анжелика Пиклз!

И это не смешно даже, а странно))) Хотя просмотров у таких загадочных видео всегда предостаточно. И это тоже странно!))

Каруна, судя по отзывам в интернете (особенно иностранным), тот еще экземпляр. Сидела на наркотиках, детей вроде как забрали. Живет на Донаты и доход с Ютуба. Еще снимает эротические АСМР для тех, кто оплачивает отдельно эту услугу, на другом сайте. А вообще - она буддистка. И богиня) На главной странице она о себе так и пишет: ASMRтист/Богиня/Мать)))