Отзыв:

Взрыв цвета

26.07.2013
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Яркий цвет, легкое нанесение, отличный глянец

Если не можешь купить популярный лак - найди аналог и даже лучше. Такой девиз применим к лаку OPI Vodka&Caviar, который марка сняла с производства и который сразу же всем понадобился до трясучки. Купить его реально где-то на аукционах и в каких-то затерянных магазинчиках оффлайн.

Яркий красный я давно искала, пошерстила интернет и нашла такой, который понравился даже больше Водки и икры - Лак для ногтей OPI Monsooner or Later. Этот лак тоже из индийской коллекции, как и Раджа. А раз уж это Индия, то такое богатство красок не удивляет!

Это всем красным красный! Он так пылает из флакона! Водка и икра просто отдыхает)) По текстуре лак мне тоже очень понравился: он не густой кремовый, а очень легкий, но хорошо пигментирован, красить им одно удовольствие. Ложится тонкими слоями, но при этом отлично прокрашивает, не оставляя полос и просветов. Корректируется, конечно, не так просто, но это особенность всех красных лаков. С кутикулы отмыть сложно до идеального состояния. Но цвет! За цвет можно простить!