Отзыв:

Взгляд заказчика: хорошая площадка в помощь развития виртуального бизнеса!

10.02.2018
Италия
Дата: 11.02.2018
Достоинства: Много возможностей, сервис проверки, хорошие расценки
Недостатки: Трудно найти грамотного исполнителя

К бирже ЕТХТ я пришла за помощью как заказчик. Мне нужен был дешевый контент для раскрутки сайтов.

На площадке работает много хороших исполнителей, которые предлагают услуги по невысоким ставкам. Также есть корректорские услуги, на случай, если купленный дешевый текст содержит ошибки.

Я плохие тексты не возвращаю, а отдаю на коррекцию.

Также заметила, что на сайте есть много скупщиков контента, которые покупают дешевые статьи и потом выставляют их на продажу по более дорогой цене.

Заметила такое явление случайно. Если с утра не зайдешь, то уже к обеду дешевых статей не застанешь.

На бирже очень удобно пополнять внутренний счет. Принимает с многих электронных платежных систем, таких как: "ЯндексДеньги", "Киви", "Вебмани".

Вывод возможен только на Вебмани.

В целом, биржа ЕТХТ имеет неплохой функционал. Есть онлайн-сервис проверки, супермаркет контента, площадка для размещения закзов, список топовых исполнителей, возможность давать объявления, общаться в форуме, предлагать дешевые заказы новичкам для поднятия рейтинга.

Модераторы хорошо выполняют свою работу и не принимают чью-то сторону - стараются разрешить конфликт с выгодой для обеих сторон.

Также каждый заказчик имеет возможность выставлять статьи на продажу как исполнитель.

Редко случается, но бывает, что статьи не подходят. Поэтому, выставив ненужные статьи на продажу, заказчик имеет возможность вернуть потраченные деньги обратно, пусть не сразу, но все же.

Для начинающих копирайтеров ETXT дает прекрасную возможность старта. Система честных сделок гарантирует оплату за любой, пусть даже не очень качественный труд.