Отзыв:

"Взаперти" - название фильма интригующее, а сам сюжет захватывающий и классный

28.02.2019
РФ
Дата: 30.11.2020
Достоинства: Обалденный сюжет!

Посмотрела фильм "Взаперти" и осталась под очень большим впечатлением!

Сюжет очень интересный сам по себе. Он держит в напряжении в течение всего фильма. Просто нельзя поставить на паузу, хоть это и легко.

Как по мне, в фильме есть да главных героя: маман и девочка.

Вот по поводу маман, ее можно сразу сдавать в психушку. Здесь вообще без разговоров. Да у меня слов нет. А все дело в том, что рожать надо в молодости, а не тогда, когда "петух клюнет" и они карьеру построили, и у них теперь одна цель: дети. Тьфу! А потом вот и начинаются проблемы личного характера. А по молодости просто некогда страдать и нагонять себя всякой ерундой.

А девочкой, просто горжусь. Смотрела и восхищалась ее мужественности, силе воли, стойкости, ее характеру и стремлению жить. Девчонка - огонь! Реально, побольше бы таких людей в мире, смотришь, и мир стал бы совсем другим ...

Концовка фильма - это нечто! Совсем не ожидала. Но я была настолько увлечена сюжетом, что концовку предугадать можно. Но не в моем случае. Меня просто поглотил сюжет самого фильма!

Однозначно, фильм "Взаперти" стоит посмотреть тем, кто все еще думает, что поздние роды - это норма.
Для меня - нет, и никогда не считала, и не поддержу, что (первые) роды после 30-40 - это норма ...

Pomposhka
написала 30 ноября 2020 в 12:32

Заинтересовали, хочу посмотреть, люблю фильмы с затягивающим сюжетом

Ваз 2104 моя мечта
написал 30 ноября 2020 в 13:22

Думаю тоже стоит его глянуть.

Dionisiya
написал 30 ноября 2020 в 14:29

Если сюжет захватывающий, стоит посмотреть.

Ирин-Ка
написала 30 ноября 2020 в 14:48

Посмотрим... Но не все могут родить до 30,а для кого то это вовсе проблема. Под одну гребёнку всех нельзя)

Амалиа
написала 30 ноября 2020 в 16:23

Посмотрю. Может и в сам деле, уже нет смысла рожать, вне зависимости от состояния здоровья. "Возраст же важнее"

Klara22
написала 7 декабря 2020 в 20:09

Для многих благополучных стран 30-40 лет как раз норма, и это объяснимо их уровнем жизни.

zensh
написал 15 декабря 2020 в 17:28

Вчера посмотрел этот фильм, понравился