Отзыв:

Интересный сюжет заставляющий всегда находиться в раздумье: как же поступить

28.02.2019
РФ
Дата: 22.04.2020
Достоинства: Довольно заманчивый сюжет
Недостатки: Много темных съемок в фильме

Посмотрела фильм "Черный и синий", понравился. Особенно сам сюжет, который постоянно держит в напряжении и заставляет постоянно "шевелить своими мозгами". А я люблю такие фильмы.

Сам фильм про копов, понятное дело про хороших и плохих, как это принято в Америке. И самые знаменитые народиллерские дела.

И вот во всю эту канетель пришлось случайно ввязать молодой полицейской. А девушка оказалась очень умной и упрямой. Она четко следила всем правилам и законам, которым их учат. Да, она попадала в различные переделки, и даже была ранена, но все равно "стояла на своем".

Она искала помощи, но в таких делах мало кто будет помогать. И ее единственным спасителем оказался старый друг.

Так вот. В фильме постоянно поднимается вопрос: Как же поступить? Как все или остаться собой?
Мне все время казалось, что главная героиня не выдержит сложившейся системы работы в полиции и "сломается", поддастся течению. Но я глубоко ошибалась каждый раз!
И немного даже гордилась, что такая хрупкая молодая девушка продолжает бороться с несправедливостью.

Единственное что мне не особо понравилось в фильме "Черный и синий" - снимали практически весь фильм в темноте. А я такое не люблю.

Фильм стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы некоторые выводы о своей жизни, особенно, если у кого-то часто возникают какие-либо сомнения в жизни.

elenagorb1980
написала 2 февраля 2021 в 21:02

люблю детективы и боевики! Значит, будем смотреть

valera27
написала 15 августа 2022 в 07:52

Детективы - моя любовь, но этот фильм не видела. Судя по отзыву, стоит посмотреть.

написала 11 апреля 2023 в 08:32

Мне бы понравился, но тёмный фон я тоже не люблю.