Отзыв:

Вывод без комиссии на Яндекс. Деньги и отличные бонусы

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 24.10.2020
Достоинства: Бонусы, вывод денег
Недостатки: Технические недоработки, мало просмотров

Каждому хочется хотя бы немого пополнить свои финансы, не затрачивая на это определенных усилий. Один из вариантов - это написание бонусов. Уже много лет пишу отзывы вот на этом сайте, и вполне довольна..

Но, как говорится много денег не бывает, и я решила познакомиться с еще рядом ресурсов подобного формата. Один из них как раз и есть Отзовичка. ком ( otzovichka.ru)

Вывела первую сотню (она накопилась достаточно быстро, кстати) и теперь спешу поделиться с вами соим мнением о данном сайте.

Для начала о плохом.
Минусы.
1. Очень долгая модерация. Написано, что в течении 24 часов, но на деле это может быть до двух суток. Я как то побаиваюсь писать отзывы, пока еще мои предыдущие не добавлены. Так бы писала там больше.
Причем отзывы, которые на модерации, нигде не отображаются. Их как бы там вообще нет.

2. Не за все категории начисляются бонусы. За этим надо следить и не писать, например, о продуктах. Лучше сразу для себя выписать чтобы не забыть. За вышеуказанные категории будет оплата только за просмотры. Это 7 копеек. Просмотров на данном сайте очень мало. Так вы ничего практически не заработаете.

3. Куча багов и неудобный интерфейс (невозможность сохранения черновиков, зависание, с трудом добавляются фото и т.п.). Я предварительно пишу в ворде, потом сохраняю.

Теперь о плюсах.
1. Бонусы. Они отличные. За небольшой отзыв с одним фото вас начислят 10 рублей (а возможно и больше)

2. Вывод денег без комиссии на Яндекс.Деньги. (выплата правда делается только раз в неделю - четверг-пятницу).

В целом ресурс не плохой, надеюсь его в скором будущем технически доработают.

Helensweet
написала 24 октября 2020 в 17:30

Очень даже ничего сайт, учту

zensh
написал 24 октября 2020 в 23:26

До этого времени был не знаком с этим сайтом, может как-нибудь воспользуюсь

Dionisiya
написал 25 октября 2020 в 12:06

Я оставила для себя два сайта отзвов- Спасибо Всем и Айрекомменд.

Виктория Прони
написала 26 октября 2020 в 06:57

Второй точно не мой вариант)