Отзыв:

Вывести моментально Вебмани при помощи мобильного и всего за 2,99%

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Очень быстро переводят деньги. Можно вывести Вебмани, много филиалов в разных банках, низкий процент при переводах заграницу
Недостатки: Не обнаружено

Системой денежных переводов Юнистрим пользовалась уже очень много раз, с ее помощью я в основном вывожу заработанные в Интернете Вебмани.

Нравится мне то, что благодаря Юнистрим деньги доходят до получателя моментально, а получателем и отправителем одновременно была я сама.

Теперь можно обналичить виртуальные деньги системы Вебмани при помощи мобильного телефона. В этом отзыве речь пойдет конкретно о мобильного операторе Билайн. Для начала необходимо перевести Вебмани на номер мобильного телефона Билайн, затем зайти на сайт компании Билайн, найти там раздел Билайн деньги, зайти в него. Среди предложенных способов обналичивания выбрать Юнистрим.

Затем, просто следуя подсказкам сайта перевести деньги с номера мобильного телефона на имя получателя. Никаких сложностей там нет, система сама подсчитает сумму вместе с процентами, затем пришлет на мобильник номер подтверждения операции и после подтверждения деньги с комиссией в размере 2,99% будут сняты с баланса мобильного и в этот же момент переведены на имя получается.

Все очень просто. Затем придет 12ти знатный номер на телефон, который необходимо назвать в банке для получения перевода. Также получается нужен будет паспорт для подтверждения личности.

Почти три процента - это совсем немного, еще недавно за эту услугу Билайн брал с абонентов в два раза больше, почти 6%, приходилось с 10 тысяч, к примеру, целых 600 рублей отдавать на комиссию.

Юнистрим - очень удобная и быстрая система денежных переводов, за все время использования ни разу не было проблем.

thinker
написал 7 декабря 2013 в 19:04

3% все равно многовато. Через тот же contact, выводится за комиссию в 2,3-2,5% (сюда уже и комиссия вебмани включена тоже). А процедура еще проще чем через юнистрим

Alonka
написала 7 декабря 2013 в 20:20

Может быть, но, к примеру, в моем городе нет мест, где можно получить платеж через Контакт, поэтому Юнистрим выручает ))))