Отзыв:

Высочайшая степень защиты от солнечных лучей

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.07.2013
Достоинства: кожа не обгорает, в связи с чем на солнце можно находится гораздо дольше. Защитный эффект!
Недостатки: Слишком густая формула

Отправляясь в отпуск к морю каждая девушка, женщина и следящий за своим здоровьем и внешнем видом мужчина непременно положит в чемодан солнцезащитное средство. Я отношусь к выбору такого средства всегда очень тщательно, потому что у меня кожа очень тонкая и чувствительная! В этом году я сделала выбор в пользу Солнцезащитного крема с SPF 50 Mary Kay, и абсолютно не пожалела о своём выборе! Находится на солнце и принимать солнечные ванны я могла намного больше, чем при использовании других средств! Консистенция его очень густая, жирная, распределяется крем сложновато, зато эффект от него прекрасно замечается в день принятия солнечных ванн! Кожа абсолютно не обгорает и защищена! Водооталкивающий эффект тоже очень заметен, потому как после плавания в море /океане крем становится немного виден, но через пару минут нахождения на солнце стоит только несколько раз пройтись по коже рукой и распределить крем равномерней! Эффект замечательный!Всем рекомендую попробовать, особенно тем людям, у кого кожа тонкая и чувствительная!