Отзыв:

Отличное качество по доступной цене!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Можно использовать на любой варочной панели, можно мыть в посудомоечной машине, трехслойное дно, в связи с чем пище не пригорает

Не перестаю поражаться магазину IKEA , потому как в очередной раз у них инересная акция: снижены цены на отличные кастрюли. Честно признаться боялась, что к середине акции их уже не осталось, но при мне привезли три огромные коробки с кастрюлями разных размеров. Итак, кастрюля с крыжкой из нержавеющей стали "Снитсиг" IKEA. Я выбрала великолепную кастрюлю на 3 литра. Вполне хватит для троих, при том, чтоя не готовлю надолго, а практически только на 1 день - на 1-2 раза. Тот факт, что эта кастрюля сделана из из нержавеющей стали, меня даже немного порадовал, ведь это прочный и простой в уходе материал. Крышка, кстати, тоже сделана из нержавеющей стали и отражает тепло внутрь этой кастрюльки, в связи с чем содержимое быстрее готовится. Не подвел производитель и с трехслойной конструкцией дна, где между двумя слоями нержавеющей стали есть слой алюминия, в связи с чем поверхность дна равномерно нагревается, и пища не прилипает к поверхности и не пригорает, что очень мне нравится. Кастрюлька Снитсиг подходит к любой варочной панели, будь то газовой, индукционной, из стеклокерамики и чугунной. Мне понрвился стиль и дизайн этой кастрюли, он прекрасно вписался в наш интерьер кухни!