Отзыв:

Выручают меня при проявлении аллергии!

15.02.2014
Украина
Дата: 02.12.2019
Достоинства: Эффективный при лёгкой форме аллергии , недорогой

С таблетками "Лоратадин" знакома уже несколько лет. Они часто меня выручают при появлении симптомов аллергии.

Я не являюсь хроническим аллергиком, и не страдаю этим с рождения. Первые проявления аллергии у меня появились после родов.К сожалению, так и не выявили, на что. Просто, пока я поняла, что это не укусы комаров, а аллергия, она уже стала проявляться на все:на многие продукты, на солнце, на мыло, на стиральный порошок... В общем, просто уже зашкаливало! Тогда мне прописали ударную терапию, аллергия отступила. Но с тех пор, в период цветения различных растений или после приема некоторых видов витаминов у меня появляется аллергический зуд. Вот с ним мне помогает справиться лоратадин.

Лоратадин-это антигистаминное средство, которое применяется при лечении симптомов аллергии и хронических ринитов.

Обычно, при появлении зуда я принимаю одну таблетку. Зуд проходит в течение 15-20 минут. Обхожусь, как правило, одной таблеткой. Могу неделю и больше не вспоминать об аллергии.

Конечно, это простое, недорогое средство. Мне, при легких симптомах хорошо помогает. Тем, у кого аллергия имеет серьёзные проявления и вышла за рамки легкого зуда или слегка отечной слизистой оболочки, этот препарат может не помочь.

Но, основываясь на своем опыте, Лораталин я рекомендую!