Графика
Отзыв:

По одноименному произведению классика. Смотреть всем!

15.02.2014
Украина
Дата: 07.01.2018
Достоинства: с глубоким смыслом, отличная графика
Графика

Мультфильм "Рождественская история" я посмотрела по совету коллег из интернета. Очень тепло и положительно они о нем отзывались.

Мультфильм снят по одноименному произведению Чарльза Диккенса -классика мировой литературы. Поэтому, сразу могу сказать, что сюжет недетский. Кстати, это далеко не первая экранизация этого произведения.

А сюжет о скряге старике Скрудже, который живет только ради денег, стараясь все время приумножать свое состояние. Он живет один в своем мрачном мире и ничего его не радует. Когда наступило Рождество, люди вокруг очень радовались, а Эбенизер Скрудж не мог этого понять. Для него это были бесполезные выходные. Так бы и продолжалось до конца его жизни, если бы не те события, о которых и создана эта история. Вот это, как раз и стоит посмотреть!

Сами события показанные в фильме очень впечатляют. И то, как они здесь показаны тоже играет огромную роль. Мультфильм снят очень красочно и спецэффекты на фоне превосходной, уровня качественного художественного фильма, графики впечатляют сильно, создавая эффект присутствия зрителя в кадре! Другими словами -эффект 3Д без использования 3Д обеспечен!
Постановка на мой взгляд, очень удачная. События меняли главного героя, но мне, кажется, они заставляют задуматься и зрителя. Под конец фильма понимаешь, что переоценку ценностей нужно проводить периодически!
Я очень советую к просмотру этот мультфильм любителям сюжетов с глубоким смыслом, любителям фэнтези и просто любопытным зрителям!