Отзыв:

Элитная парфюмерия и косметика!

15.02.2014
Украина
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Уютный магазин, дисконтная система, приятные консультанты
Недостатки: Высокие цены

Магазин "Брокард", в котором мы побывали неделю назад является одним из магазинов одноименной сети магазиновпарфюмерии и косметики. Как и во многих магазинах, состоящих в какой-либо сети, он имеет свой фирменный стиль и прекрасный сервис.

Нам удалось побывать в магазине, который находится в ТРЦ "Караван" в г. Харьков. Площадка магазина просторная и уютная. Ассортимент предлагаемого товара большой.

Здесь большой выбор парфюмерии от известных производителей. Аналогично по косметике, как декоративной, так по уходу за кожей.
Продукция элитная, поэтому цены "кусаются".

В магазине мы заметили нескольких консультантов, которые готовы были прийти на помощь в любой момент. Но их сервис не выглядит навязчивым. Консультант с готовностью пришла мне на помощь, когда я к ней обратилась сама.

Я озвучила свое желание (нужен был крем для век, достаточно эффективный, но по приемлемой цене). Консультант мне подсказала несколько кремов на выбор и рассказала об их свойствах. Мне все понравилось, но цена, все же, оказалась высоковатой для меня. Увидев это консультант предложила оформить на кассе 20%ную скидку. Что она и сделала.

Крем мне очень понравился в использовании. Консультантоправдала мои надежды и ожидания.

Я очень довольна посещением магазина "Брокард". Советую его всем, кто старается следить за своим внешним видом!

написал 20 апреля 2016 в 12:59

Заходила, понравилось!

Sd5e7G
написала 3 мая 2016 в 18:28

Хорошо, когда предлагают скидку. Со мной была такая же история, только в обувном магазине, у продавцов была куча дисконтных карт. Видимо подружкам набирают сумму для максимальной скидки.